Hartan VIP GTS
Hartan VIP GTS Kinderwagen
| Hersteller | Hartan |
|---|---|
| Modell | VIP GTS |
| Typ | Kombikinderwagen, Sportwagen |
Gewicht
| Gewicht Gestell inkl. Räder |
|
|---|---|
| Gewicht der Sitzeinheit |
|
| Gewicht inkl. Sitzeinheit (leichteste Kombination) | 13.9 kg |
| Gewicht inkl. Babywanne (leichteste Kombination) | 13.1 kg (Achtung: Gewicht inkl. Falttasche) |
| Max. zugelassenes Gewicht des Kindes | 22 kg |
| Max. zugelassenes Gewicht des Korbinhalts | 5 kg |
Maße
| Gestellmaße inkl. Sitzeinheit aufgeklappt | 98 x 61.5 x 111 cm (LxBxH) |
|---|---|
| Faltmaß inkl. Sitzeinheit | - |
| Faltmaß des Gestells inkl. Räder | 75 x 61 x 31.5 cm (LxBxH) |
| Gestellbreite | 61.5 cm |
| Liegefläche im Sitz | 34 x 94 cm (BxL) |
| Höhe der Rückenlehne | 50 cm |
| Höhe des Schiebergriffes | 99-108 cm |
Funktionen
| Waagerechte Liegeposition im Sitz | |
|---|---|
| Anzahl Positionen der Rückenlehne | 5 |
| Umdrehbare Sitzeinheit | |
| Schwenkbarer Schiebergriff | |
| Höhenverstellbarer Schiebergriff | (99-108 cm) |
| Handbremse | |
| Räder (Anzahl und Typ) | 4, Luftkammerräder |
| Schwenkbare Vorderräder | |
| Feststellbare Vorderräder | |
| Babywanne / Tragetasche erhältlich (Liegemaße BxL, Eigengewicht) |
|
| Mit Babyschale / Autoschale benutzbar | |
| Geländetauglich | |
| Fürs Joggen zugelassen |
Bewertungen
Noch keine Bewertungen
*Ungefährer Preis zum Zeitpunkt der Datenerhebung. Preise ändern sich laufend und sind je nach Online-Shop unterschiedlich.
**Versandkosten/Versandinformationen zum Zeitpunkt der Datenerhebung. Versandkosten/Versandinformationen können sich laufend ändern. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit oder Aktualität der oben angegebenen Versandkosten.


















