Gesslein Smiloo Cuby
Gesslein Smiloo Cuby Kinderwagen
| Hersteller | Gesslein |
|---|---|
| Modell | Smiloo Cuby |
| Typ | Buggy |
Gewicht
| Gewicht Gestell inkl. Räder | - |
|---|---|
| Gewicht der Sitzeinheit | - |
| Gewicht inkl. Sitzeinheit (leichteste Kombination) | 6.5 kg |
| Gewicht inkl. Babywanne (leichteste Kombination) | - |
| Max. zugelassenes Gewicht des Kindes | - |
| Max. zugelassenes Gewicht des Korbinhalts | - |
Maße
| Gestellmaße inkl. Sitzeinheit aufgeklappt | - |
|---|---|
| Faltmaß inkl. Sitzeinheit | 48 x 42 x 28 cm (LxBxH) |
| Faltmaß des Gestells inkl. Räder | - |
| Gestellbreite | - |
| Liegefläche im Sitz | 32 x 85 cm (BxL) |
| Höhe der Rückenlehne | - |
| Höhe des Schiebergriffes | 114 cm |
Funktionen
| Waagerechte Liegeposition im Sitz | |
|---|---|
| Anzahl Positionen der Rückenlehne | stufenlos |
| Umdrehbare Sitzeinheit | |
| Schwenkbarer Schiebergriff | |
| Höhenverstellbarer Schiebergriff | |
| Handbremse | |
| Räder (Anzahl und Typ) | 4 (vorne Doppelräder) |
| Schwenkbare Vorderräder | |
| Feststellbare Vorderräder | |
| Babywanne / Tragetasche erhältlich (Liegemaße BxL, Eigengewicht) | |
| Mit Babyschale / Autoschale benutzbar | |
| Geländetauglich | |
| Fürs Joggen zugelassen |
Bewertungen
Noch keine Bewertungen
*Ungefährer Preis zum Zeitpunkt der Datenerhebung. Preise ändern sich laufend und sind je nach Online-Shop unterschiedlich.
**Versandkosten/Versandinformationen zum Zeitpunkt der Datenerhebung. Versandkosten/Versandinformationen können sich laufend ändern. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit oder Aktualität der oben angegebenen Versandkosten.












